Выделение после полового акта

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, После полового контакта в презирвативе, на следующий день появились симптомы связанные с хламидиозом, зуд, покраснение головки члена, выделение прозрачного цвета легкое жжение, все длилось около месяца принимал юнидокс салютаб, анализы сдал на пцр ничего не обнаруженно, поставили диагноз простатит. Пролечился симптомы остались. Может ли это после полового акта на след день так простатит проявиться уже очень странно, подскажите пожалуйста как быть? До этого был эпидидимит у меня все лечил полностью не лечится
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-01 13:35
Здравствуйте, Георгий!

Вы делали ПЦР на все хронические урогенитальные инфекции?

Половой партнёр постоянный?

Нужно видеть результаты анализов : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, мазок на флору, возможно - посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам!!! УЗИ простаты, мочевого пузыря, мошонки. !

После этого можно делать какие либо выводы!
Георгий 2019-07-02 16:35
Да, сделал на все инфекции, взяли мазок из уретры, ничего не показал. Посев сока простаты показал энтеробактер из уретры показал жнтеробактер и энтерокок, выписали хайлфелокс пропил курс 7 дней, после чего через 3 дня опять появилось жжение покалывание в простате иногда зуд. Не знаю что дальше делать, покраснение на головке не уходит, симптоматика остается такая же, единственное обильных выделений уже нету как впервый раз после полового акта.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-12 12:07
Здравствуйте, Георгий
Пришлите пожалуйста все результаты анализов