Жжение половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после защищенного полового акта, на следующий день, появилось покраснение и легкое жжение половых губ, ни выделений, ни запаха нет. Что это может быть, и могу ли я сама без врачей разобраться с этой проблемкой? А кстати после полового акта в течении 2 часов промыла всё "хлоргексидином". Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-07 21:25
Здравствуйте, возможно аллергия на презерватив. Обратитесь к гинекологу и сдайте мазок.
Елена 2015-09-07 23:00
Здравствуйте, спасибо за ответ. Соглашусь и схожу к гинекологу. У меня еще вопрос: за неделю до защищенного полового акта был не защищенный, возможно ли покраснения быть вызваны предыдущим инцедентом, ведь инкубационный переод венерологических инфекций длится недели. Может ведь и так что совпало, и именно после защищенного полового акта проявились покраснения, так сказать "побочное действие" с предыдущего не защищенного полового акта.? Спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-28 22:48
Здравствуйте, Елена
Да, конечно у каждой инфекции свой срок инкубации
Да, совпало от незащищённого контакта
Как сейчас ситуация?