Жжение на половых губах

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно появился зуд(дня 2 назад от силы) на половых губах, а теперь после опорожнения мочевого пузыря появилось жуткое жжение и боль, что мне делать? (было как то раз, что зуд был, но недолго, буквально на день, от силы три)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Надя, это симптомы цистита, вам нужно подойти на прием к гинекологу, сделать анализ выделений. У женщин, явления цистита могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза. До этого момента, можете принять фосфорал 1 пакетик 1 раз выпить- это уросептик. И нимесил 1 пакетик 1 раз в день 3 дня. Половой покой.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА