Что делать при цистите?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад врач поставил мне диагноз острый цистит. Прошёл месяц и острые боли перешли в какоето жжение... Начало щипать при мочеиспускании.. Пила Нолицин(после которого началась молочница)! И вроде казалось что всё прошло... Но спустя какоето время опять начало щипать! Ничего не помогает(.. Подскажите как мне быть?
Теги: лечение цистита, острый цистит, как убрать жжение при цистите, что делает гинеколог при цистите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2012 года

2 ответа

лена 2012-02-03 12:56
У меня был цистит от него очень трудно избавиться, надо тепло одеваться единственное что я поняла. Заваривала себе чай из хвоща полевого и медвежьих ушек - очень помогало
Здравствуйте! Поскольку у вас возник рецидив, можно сказать либо лечение было неверным, либо опять заболели. Цистит -заболевание сугубо урологическое, поэтому и лечить вас должны урологи. Народные методы лечения могут стать неплохим дополнением, но необходимо и этиологическое лечение, т. Е. Убрать причину (возбудителя).
p. S. Будьте здоровы!!!