Сильное жжение половых губ после Левосина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Неделю беспокоили боли в клиторе, которые проходили только в достаточном тепле, (когда я ночью согревалась под одеялом или долго стояла возле батареи). Так же был зуд половых губ. Я девственница, секса ещё не было, на приеме у гинеколога сдавала мазок на флору, анализы были нормальными, на половых губах, несмотря на зуд, не было никаких высыпаний. Зуд этот обычно проходил, когда я весь день не носила ежедневных прокладок.

Гинеколог выписала мне мазь Левосин, сказала мазать 2 раза в день. Я мазала им и половые губы (из-за их зуда), и клитор внутри, поначалу все было хорошо, но теперь, спустя 3 дня, когда я перестала мазать, у меня очень жжет и "щипит" клитор и вся зона половых губ, когда до них дотрагиваешься. Бывает ощущение, как будто они стали тяжелые, больно подмываться. Как быть в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:28
Здравствуйте!
Смажьте препаратом Клотримазол. И сайте мочу- вероятно у вас имеется цистит. Ежедневные прокладки полностью исключить навсегда