Жжение снаружи половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беспокоит жжение снаружи половых губ. Зуда, боли нет Сдала мазки. Микробиоценоз ничего не обн. Кроме грам(+) палочки большое кол. Лейкоциты 2-5-10, эпителий умеренное кол. Иссл. Пцр кандида не обн. Что с результатом? От чего жжение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 14:11
Здравствуйте! Сдайте анализы на ИППП, возможно, посев и общий анализ мочи
Платная консультация
Ирина 2016-06-29 14:27
Оам, посев мочи я сдавала ничего не обнаружено. Только рh ниже нормы 5.0 может от кислой мочи так быть? Уролог сказал нет. Жжение не целый день. Может утром или вечером. День может не беспокоить. В основном жжение где клитор. Спасибо
Ирина 2016-06-29 14:31
Забыла написать, одна гинеколог ставит хр. Цервицит, другая нет. Цитология нормальная.
Ирина 2016-06-29 17:24
Спасибо за ваши консультации, что уделяете время. Я сдавала 16 июня посев из влагалища все в норме, врач сказала даже приципиться не к чему.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 10:59
Всегда пожалуйста:) Ирина, честно, не может быть такого, что все в норме, а симптомы есть. На уреаплазму анализ сдавали?
Платная консультация
Ирина 2016-06-30 17:46
В анализе микробиоценоза влагалища 16 показателей ДНК количественно, ПЦР. Там была уреаплазма и другие но все в норме, не обнаружена. Сегодня например жжения нет. Ничего не понимаю. Завтра иду на прием к гинекологу, не знаю, что она скажет. Скажите а из-за хронического цервицита может быть жжение?