Зуд внутри и снаружи половых губ
Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Оксана у меня эта проблема началась приблизительно месяц назад сильный зуд внутри половых губ, клитор и вокруг него, покраснение присутствует, и есть белые выделения и такое ощущение что они идут не из влагалища, и когда я моюсь у меня печёт и внутри и с наружи, было но уже прошло жжение ближе к заднему проходу! Пожалуйста подскажите что можно сделать! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова