Жжение, зуб, налет на половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ни у меня ни у моего молодого человека раньше не было половых партнеров. Часто не предохранялись, но раньше никаких симптомов не было, после последнего незащищенного секса появился зуд, покраснение, белые выделения на половых губах. На данный момент принимаю антибиотики, часто слышу что это может аллергия быть на них, но симптомы появились раньше на несколько дней до начала курса лечения. Что это может быть! ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. У Вас острый кандидоз (молочница). Для Вас и мужа необходимо принять Флуконазол 150 мг, однократно. Для Вас свечи Пимафуцин, на ночь, 3 дня. Для мужа - крем Клотримазол на "причинное место" 2 раза в день 3-5 дней. Половые контакты на время лечения исключить. С уважением, К. А.