Зуд и ряд других жалоб.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
здравствуйте. Недавно, был цистит третий раз за год но диагноз поставил педиатр. К гинекологу не ходила. Назначили антибиотики, со временем все симптомы исчезли. Живу половой жизнью пол года. После грубого ПА, за три дня до месячных, появился зуд и покраснение малых половых губ. Выделений не было. Я обрабатывала хлоргекседином после этого добавился белый налет и дискомфорт в клиторе, в котором также были белые выделения, также он воспален. Запаха никакого нет. И когда моча попадала на слизистую было жжение. Сейчас пошли месячные, все симптомы утихли. Но появилось чувство постоянно переполненного мочевого пузыря, хотя, когда иду в туалет там по сути ничего нет. Боли отсутствуют. Помогите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 15:57
Здравствуйте! По вопросам состояния мочевого пузыря и всей этой сферы-не ко мне, а к урологу. Похоже на цистит. По линии гинекологии может быть инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП