Сухость интимного места
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лечилась от цистита амоксициллином 10 дн, на 10 день появилась боль у влагалища на след. День начался зуд, жжения, сухость ужасная, потом белые выделения, в субботу выпила 1 таблетку Флуконазол зуд жжение прошло, осталась только сухость. В понедельник пошла к гинекологу она посмотрела меня взяла 2 мазка, перенарравила в детскому гинекологу так так она была в отпуске, на днях должны пойти месячные. Подскажите пройдет эта сухость после месячных? Или ждать след. Прием гинеколога
3 ответа
Здравствуйте. Рекомендации будут зависеть от результатаов мазков. Если есть воспаление лечить, если нет, восстанавливать флору после приема антибиотика.
Маша 2018-03-20 12:55
Сейчас опять как-то чувствую жжение и хочется в туалет, что это вообще может быть только вылечилась от цистита? Может ли цистит идти от гинекологической области?
Да, инфекция может попадать восходящим путем.