Сухость интимного места
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пил антибиотики 10дн амоксициллин, после этого появился зуд жжение в интим. Месте, пошла к врачу сдала мазки, выпила таблетку Флуконазол, зуд жжение прошел, но сухость осталась, прошли месячные врач назналач свечи Клотримазол, помогут они от сухости в инти. Месте?
5 ответов
Даша, гадать не стоит. Стоит начать с банального мазка на флору - он все прояснит. Нарушения флоры могут давать сухость
Платная консультация
Даша У меня врач брал мазки, после этого свечи Клотримазол назначила ззуда и жжения уже нету, результаты мазка она не сказала (
Даша, извините, в данном комментарии нет вопроса и я не могу комментировать со слов