Зуд жжение в интимном месте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблеме около 3 месяцев. Начался зуд в интимном месте. Больше никаких симптомов(без выделений) Пролечилась флюкостатом, ничего не изменилось. Прошла обследования (кровь, мазок, цитология, 7 мазков на пцр (хламидии, и еще какие то точно не помню, по назначению врача) Узи, кольпоскопия (кисты обнаружены) ПЦР выявило ВПЧ. Все остальное в порядке. Первое назначение свечи метромикон-нео. Пока ставила все нормализовалось. Только перестала ставить зуд вернулся. 2 назначение - свечи виферон, полиженакс. Та же картина симптомы вернулись как перестала ставить. Пролечилась самостоятельно от лямблий
Помогите пожалуйста, какие еще обследования пройти? Или чем лечиться?
С мужем в браке 16 лет, один половой партнер.
Спасибо!
Р. С. Зуд может день не беспокоить, потом дает о себе знать, или в течение дня мучить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-20 19:55
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вам лечил ваш врач.
Подкрепите пожалуйста анализы.