Жжение в интимном месте
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит жжение в интимном месте, зуда нет, скудные выделения с легким запахом аммиака. В данный момент острый цистит в стадии лечения. Мазок на микрофлору прикрепляю. Подскажите, как избавиться от жжения?
1 ответ
Добрый день.
По мазку нет отклонений.
Рекомендовал бы вам еще дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По мазку нет отклонений.