Боль в левом яичнике и жжение после ПА

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я недавно вышла замуж и начала жить половой жизнью. У меня есть несколько вопросов 1) после ПА уже несколько раз, не сразу, на утро у меня из интимного места вытекает немного жидкости как водичка, кажется что это моча, не большого количества, но это какая то жидкость без запаха, что это, и нормально ли это? 2) в последние месяцы я заметила что часто болит со стороны левого яичника, после ПА на следующие дни, или до овуляции, иногда боль ноющая, вчера я возможно застудила и сегодня моментами чуть острая но отпускает, так же в ближайшие дни овуляция, есть ли при таких болях повод для беспокойства? 3) так же после вчерашнего ПА с болью в яичнике с левой стороны, добавилось к вечеру зуд в интимном месте, что это все может значить? Стараюсь забеременеть несколько месяцев, не получается, высчитываю овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 20:16
Здравствуйте.1. Возможно, сперма вместе с Вашими выделениями.2. Сделайте УЗИ.3. Тут поможет мазок на флору