Боль во время полового акта с левой стороны

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Живу половой жизнью чуть больше полугода. В марте 2020 года был острый цистит, вылечила удачно, всё хорошо. Вопрос заключается вот в чем: не могу, к сожалению, вспомнить было ли это и до, но появилась проблема: когда молодой человек входит двумя пальцами или членом, то у меня появляется боль слева во влагалище, проходит она спустя пару движений. Возбуждение есть, смазку используем. Во время полового акта боль не беспокоит, как прошла в начале, так и всё. Никаких выделений различных цветов, запахов нет, зуда, жжения тоже, крови ни во время полового акта ни после не наблюдается. В чем может быть причина? В данный момент к врачу записаться не получается, карантин. Спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 10:53
Добрый день, на данный вопрос можно ответить только после вагинального обследования.