Зуд, жжение в интимной области

Спрашивает: nastya21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я была на приме у гинеколога, с проблемой (белые выделения, с плохим запахом)
Она прописала мне гексикон (10 свечей на ночь по 1) и на 3 день сухих месячный прийти на осмотр.
Я все так и сделала.
Пришла на осмотр, она взяла мазки. (на тот момент, у меня были уже хорошие, здоровые выделения. Бесцветные и без запаха)

Потом я пришла за результатом, который оказался -хороший! Мне сказали, что я здорова

Прошло уже 3-4 дня с того момента. Выделения здоровые. НО! Появился зуд и жжение. При половом акте не приятные ощущения.

С мужем уже 2 года.

Скажите, что это? Я не долечилась? Мне снова идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 19:12
Добрый день, Анастасия. Если вы лечили неизвестно что, то конечно лечение могло быть неэффективным. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак бак посев из влагалища.