Белые выделения без запаха, без жжения, без зуда

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,11месяцев назад родила малыша месяца 2-3 белых выделений как сейчас не было, а потом появились идут каждый день без ежедневных не могу ходить выделения белые иногда желтоватые что посоветуете заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:15
Эти выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать мазок на флору, а по результатам лечение.