Белые выделения без запаха, без жжения, без зуда
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,11месяцев назад родила малыша месяца 2-3 белых выделений как сейчас не было, а потом появились идут каждый день без ежедневных не могу ходить выделения белые иногда желтоватые что посоветуете заранее спасибо.
1 ответ
Эти выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать мазок на флору, а по результатам лечение.