Обильные выделения с запахом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Недавно около 2х недель появились выделения белые или желто-белые, запах очень специфический. Редко, но бывает зуд.
После полового акта жжение, боль во влагалище, отечность. Также очень мало выделяется смазки. С оргазмом проблемы. Для защиты использую свечи Эротекс.
Во время первого дня месячных боль такая, что невозможно ни сидеть, ни лежать, до тошноты. До этого переболела острым циститом.
Раньше похожие симптомы были, но как-то не обращала внимания.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-11 21:30
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.