Боли в пояснице и белые выделения, без запаха и зуда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, начну с того что заболела ангиной проделала антибиатики, потом появились симптомы через две недели, боли в пояснице и белые выделения без запаха и зуда. Что это такое объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 18:25
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Нужно делать мазок. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова