Белые выделения без запаха и зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Елена Викторовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем я могу себе помочь. Вчера ночью перед сном резко начался зуд во влагалище, душ не помог, утром начались белые выделения без запаха и продолжаются вот на протяжении всего дня, так же присутствует зуд. У меня бывают выделения, но за дня два три до месячных, но без зуда и тд. А сейчас до месячных еще 9 дней, выделения и зуд, подскажите, что может быть? Чем могу себе щас помочь? К врачу смогу попасть только в октябре. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 11:32
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова