2 дня выделяется коричневая слизь с запахом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, около 2 месяцев назад, замечала частые выделения белого цвета из влагалища с неприятным запахом, сопровождается, зудом, жжением. Месячные регулярны. Вчера заметила коричневые выделения с запахом, сегодня вроде нет, но настораживает в любом случае. Половой партнер был один, но половых актов было несколько. Иногда бывают боли во влагалище, как будто стрельнуло вверх, редко. СЕйчас пытаюсь записаться к гинекологу в своем городе. Буду благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 16:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-09-28 16:12
Добрый день, 2 дня назад я заметила коричневые выделения с запахом, хотя месячные закончились 2 недели назад, вела половую жизнь 8 месяцев, 2 месяца назад, замечала регулярные выделения белого цвета, с запахом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 18:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова