Коричневые выделения с запахом,

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, 2 дня назад я заметила коричневые выделения с запахом, хотя месячные закончились 2 недели назад, вела половую жизнь 8 месяцев, 2 месяца назад, замечала регулярные выделения белого цвета, с запахом. Половой партнёр был один. Месячный регулярны.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-29 00:07
В таком случае необходимо обращаться к доктору для выяснения причин подобного рода выделений.