Задержка 5 день появились коричневые выделения без запаха !?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет пятый день задержки появились коричневые выделения без запаха и небольшая боль в низу живота и пояснице делала только один тест была одна полоска яркая а вторая полоска была видна но слабенько! К врачу идти боюсь! Что это может быть? Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если Вы живете половой жизнью и у Вас были не защищенные контакты, то возможна и беременность. Если же беременность "теоретически" исключена, то так могут проявляться некоторые гормональные нарушения, а так же воспалительные заболевания половых органов или эрозия ш/матки. Если в течение нескольких дней месячные не начнутся, будут продолжаться мажущие выделения, необходимо провести гинекологический осмотр, кольпоскопию, УЗИ (для исключения или подтверждения беременности), возможно, гормонограмму. С уважением.