Была задержка потом выделения коричневые мне 12
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, была задержка гдето месяц но потом я пробежалась пришла домой и коричневые выделения.боюсь вдруг беременна в половые отношения не поступала)
1 ответ
Здравствуйте! Катя, читайте уже профильную литературу-что нужно для беременности. Хотя бы в половой контакт с мужчиной вступить. Что за глупые предположения? Месячные начались