Задержка, выделения, зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите 25 дц была коричневая мазня,26-27 дц выделений не было,28дц небольшие коричневые выделения, после выделений не было, сегодня 34 дц(обычно цикл 28-29дней) месячных нет, сегодня днем делала тест-отрицательный. Со вчерашнего дня появился зуд, выделения не значительные белые. Скажите возможна ли беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Чтобы исключить беременность сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории. Чтобы узнать причину зуда нужно сдать анализ на инфекции.