Задержка 5 дней и коричневые выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, тест показал две полоски и задержка была пять дней. На пятый день начались кровавокоричневые выделения но на месячные не похоже. Тянет низ живота, болит голова, периодически тошнит и нет аппетита. Это означает что я беременна или я просто застыла?
5 ответов
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она возможна. Сейчас могут быть признаки прерывания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Фатима 2017-12-07 19:50
Добрый вечер Уважаемые доктора.
У меня вот такая беда, задержка 6 дней, побаливать начала грудь с задержки плюс изжога. Примерно несколько дней назад были выделения как яичный белок один раз, и похожи на пробку, как перед родам, сейчас появилась мазня коричневая, лежу нормально все, а стоит сходить в туалет и на салфетке коричневое но не ярко. Тест не делала боюсь разочароватьс. Хочу второго ребеночка и боюсь что не получилось опять.