Задержка, положительный тест, коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 22 декабря 2015 г должны были начаться месячные. Но не пришли. Через 3 дня после задержки сделала тест на беременность, вторая полоска еле видна. Ещё через 3 дня повторила тест, но полоска была также еле видна. На 17 день задержки пошли коричневые выделения, слегка тянет низ живота. Цикл у меня постоянный, 28 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 15:41
Здравствуйте! Возможно, угроза прерывания беременности. Может быть, внематочная, трудно сказать. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и можно будет предположить ее локализацию. Если будут боли - обратитесь в стационар, не тяните. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова