Коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последнии мес. Были 28 августа 2015 г, 27 сентября сделала тест, положительный, 5 октября пошла к гинекологу, так как появились коричневые выделения, меня положили в больницу, сказали угроза, пью дюфастон 1 таб 2 раза, я еще до этого принимала мне прописывали с 16 по 25 день цикла, в больнице делали 3 укола утром, 12 октября сделали узи 6-7 недель, сердце объется, сказали все хорошо, выделений не было. На следующий день появились коричневые выделения, пошла к этому же врачу, она меня посмотрела, сказала ни чего страшного, прописала, транексам 2 таб 3 раза, и дюфастот 1 таб 3 раза, пью транексам третий день, выделения не много есть, это нормально или нет? Когда лежала в боль-це были чуствител-е соски, сейчас ни каких симтомов нет это нормально. Была замершая берем-ть в 2012г. на 6 недель.
Теги: коричневые мази при беременности, коричневы мази при беременности сколько дней может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:19
Здравствуйте! Сразу они не прекратятся, подождите