Выделение слизи на 36 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я на 36 неделе беременности. Сегодня обнаружила плотную, бесцветную, без запаха слизь. Что это может значит. И является ли это предвестником?

Теги: слизистые выделения на 36 неделе беременности, коричневые выделения на 36 неделе беременности, слизь на 36 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-02 15:16
Здравствуйте! Да, вполне. Так могла отойти слизистая пробка. Следите за своим состоянием, если появятся схватки, то езжайте в роддом. Здоровья Вам!