Коричневая слизь при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток. 24 неделя беременности. Сегодня выделилась слизь прозрачно-коричнево-желтая, где то немного меньше чем пол чайной ложки. Единоразово. Она была не сильно густая, похожая на сопли. Ранее была мазня, но причин не находили. На узи 5 дней назад все было в норме, шейка 39 мм. Врач смотреть шейку отказалась. Снова послала на узи. Периодически потягивает то поясницу, то низ живота в одной стороне. Боли не сильные, проходят очень быстро. Может ли это быть пробкой? И увидят ли ее на узи? Есть ли вообще смысл снова туда идти. Спасибо.
Теги: коричневая слизь на 36 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 10:58
Добрый день, Анна.

Коричневые выделения во время беременности, тем более в таком сроке не являются нормой. Вам необходимо обратиться в стационар, можно по скорой.
Платная консультация
Анна 2016-12-03 16:05
Добрый день. Легла в стационар после слизистых коричневых выделений. Смотрели на кресле, все закрыто. Причину не установили. Слизистые выделения были неделю, с коричневыми примесями, густые. Потом 5 дней не было ничего и снова они появились, желтые и как кофе с молоком в слизи выделения. Что это может быть, если на осмотре с шейкой все хорошо и на узи ничего не нашли? Срок 25 недель. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 20:13
Возможно у вас была частичная отслойка плаценты, но сейчас ее уже нет и это просто выходят старые выделения.