Коричневые выделения при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Беременность 8-9 недель, возможности попасть к гинекологу пока что нет. У меня болит низ живота как будто тянет и появились коричневые выделения. Выделения появились после того как я очень сильно перенервничала, раньше не было. А животик иногда побаливает в течении дня. 2 недели назад лечилась от вагинита(свечи вагинорм). После лечения на приеме у врача не была.
Есть ли повод для беспокойства? Можете дать какие либо советы? К врачу смогу только на следующей неделе. Или стоит обратиться раньше? Заранее благодарна. Арина
Теги: вагинит, выделения, коричневые выделения, прогестерон, коричневые выделения при беременности на 9 неделе, коричневые выделения при беременности 8-9 недель, беременность 8-9 недель выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2011-09-23 21:47
Здравствуйте!!! Вам необходимо в скором времени обратиться к гинекологу, поскольку у вас признаки угрозы прерывания беременности. Наблюдающий вас врач назначит вам препараты прогестерона + витамины для предотвращения прерывания беременности и нормальному её течению.

p. S. Будьте здоровы!!!