Коричневые выделения при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня 12 недель беременности. В 5недель легла на сохранение, так как были мажущие выделения, назначили дюфастон 4 таблетки в день. После выписки встала на учет, гинеколог посоветовал снизить дозу до 2таблеток. После снижения у меня начались коричневые выделения на 11 неделе, тянуло живот и спину. Я опять увеличила дозу дюфастона до 4 таблеток, пью ношпу и магне b6. на УЗИ все хорошо, отслоек нет, только тонус по задней стенке. Прошла неделя, а выделения хоть и сошли на нет, но по утрам все равно бывают. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 19:40
Здравствуйте! На УЗИ нет гематомы? Прогестерон не сдавали до начала терапии?