Гипертонус

Спрашивает: Евсевьева Виктория Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, тонзиллит.
Здравствуйте! Беременность 11 недель. Периодически возникают боли внизу живота и коричневые выделения. По УЗИ гипертонус матки, отслойки и гематомы нет. Пролечилась в стационаре 15 дней. Принимаю дюфастон 3 раза в день, папаверин и транескам. После выписки иногда возникают боли внизу живота и коричневые выделения. Почему возникают выделения, если отслойки нет? УЗИ делала на разных аппаратах. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:38
Здравствуйте! Возможно, маленькая доза Дюфастона. Плюс есть тонус
Платная консультация
Евсевьева Виктория Викторовна 2016-05-02 17:34
Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Я правильно поняла, что если есть тонус без отслойки, то такие выделения возможны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:36
Виктория, я пояснила Вам. Возможно, стоит увеличить дозу Дюфастона