Задержка 7 дней тест отрицательный боли внизу живота, коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: миома,
Здравствуйте, хотела спросить месячные были последние 22 сентября последний па был 17 октября, тест отрицательный, сделала 28.10.2015, внизу живота, бурление боли, то вздувается живот то снова обычный, голова кружится, 27 октября коричневатые выделения, что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:50
Здравствуйте! А когда ждали менструацию?