Задержка тест отрицательный болит низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема задержка уже 10 дней тест отрицательный тянит низ живота как при менструации признаков беременности ни каких нет, с половым актом предохраняемся, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 06:37
Доброе утро, возможно нарушение цикла, а возможно и киста яичника, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Юлия 2020-03-28 06:39
Хорошо, спасибо большое за ответ