Травма слизистой или патология при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сейчас у нас 36-я неделя беременности и появились коричневые выделения. Есть конечно вариант что травмировала слизистую после того как ставила вату перед бак посевом. Спасибо заранее за ответ.
Теги: коричневые выделения при беременности, коричневатые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 16:24
Здравствуйте! Это может быть и травма слизистой и отложение пробки
Ничего опасного пока не вижу