Коричневые выделения при беременности с кистой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: По женски, нет
Здравствуйте, беременность 14 недель. На первом скрининге поставили кисту. 3,5мм. Желтого тела. 1 день назад был па. После этого кровенистые выделения появились. Потом коричневые. Позже все прошло. Но к вечеру другого дня опять выделения коричневые появились. И по тягивает низ живота. Нормально ли это при кисте? Ребёнку ни чего не угрожает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 21:47
Здравствуйте! ребенку это не должно помешать нормально развиваться. Главное чтобы по узи не было гематомы. Исключите пока половую жизнь