Коричневые выделения после месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В 2004году через год после родов прижигали эрозию.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные идут регулярно с интервалом 27-28 дней, идут они у меня 7 дней(половая жизнь регулярная). Первый сбой был в сентябре 2014г. пришли месячные и были скудными, а затем пришли снова через 14 дней, но у же были нормальными. Цикл был потом в норме (27-28 дней). А в этот раз была задержка 5 дней. Затем месячные пришли, но ОЧЕНЬ скудные (цветом ближе к коричневому). По истечении 5-ти дней они закончились, а через день начались коричневый кровянистые выделения в маленьких количествах (маленькие "кусочки" в светлых выделениях) и небольшая тянущая боль в области поясницы и паху. А после полового акта появилась алая кровь, но с утра уже ничего не было. Что это может быть? За ранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сходить на осмотр к гинекологу
-1