Темно-коричневые выделения после месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. У меня была задержка 2 недели, пошла на УЗИ, сказали, что толщина эндометрия 5,5 мм, поэтому месячные пойдут не скоро, в тот же день и за день до этого был незащищенный половой акт, пошли вечером месячные. Как так получилось? И еще один вопрос, после мес. Появились выделения темно-коричневого цвета и тошнота на протяжении всех месячных, она так и не закончилась, при этом я ем очень много. Что это может быть? Спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте! Сделайте УЗИ повторно, для контроля. Половой акт мог спровоцировать начало месячных (особенно бурный). А еще, я так понимаю, Вы своим аппетитом намекаете на возможную беременность?:) Сделайте тест. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-02-04 08:56
Скажите, могла ли я забеременеть, если ПА был за день и в первый день М?
Забеременеть можно в любой день цикла-в какой-то эта вероятность меньше (за несколько дней до месячных, во время месячных), в какой-то-больше (дни овуляции)