Коричневые выделения после месячных, кровотечение после полового акта

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, имеется постоянный половой партнёр, поталогий нет.
На протяжении двух месяцев замечаю коричневые выделения после месячных, длятся они около 2-3 дней.
В этом месяце месячные начались 15, закончились 20.
В этот же день, 20 марта был половой акт, после которого у меня пошла кровь из влагалища, с не сильной болью как при месячных. После этого пошли коричневые выделения, и все еще не заканчиваются.
Записалась к врачу.
Завтра буду делать тест.
Что это может быть? Что-то серьезное? Очень сильно пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-22 08:29
Добрый день, это может быть аденомиоз тела матки.