Темно-коричневые выделения вместо месячных
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор. Я очень сильно переживаю. Месячные(или не месячные) пришли на 5 дней раньше. Принимала ванну и они прекратились на время(раньше такого не было после ванны!). Темно-коричневые выделения были потом. Ночью вообще ничего не шло. Пока жду. Выделения кстати не такие обильные как были у меня всегда. Я не знаю что делать. Рассказывать маме? У меня ведь был петтинг. У парня было семяизвержение, но не на меня, а спустя время(свой по он помыл) его смазка оказалась на моем половом органе. От чего же эти коричневые выделения вместо нормальных месячных? Везде пишут что этт признак беременности
10 ответов
Здравствуйте! 1. От петтинга не беременеют. Девственницы не беременеют. От попадания спермы на внешние половые органы не беременеют.2. В период становления цикла выделения могут быть не совсем нормальными, возможны сбои. Этот процесс длится 1-1,5 года после первых месячных (менархе)
Платная консультация
Елизавета 2014-08-10 21:27
Два года идут. Я точно не беременна? Я еще очень сильно переживала в этом месяце. Может стресс так сказался? Выделения опять темно-коричневые, скудные. И вот еще вопрос что такое имплантационное кровотечение?
1. На счет беременности читайте выше-я не буду печатать Вам одно и то же.2. Стресс мог спровоцировать гормональный сбой.3. Имплантационное кровотечение-это кровянистые выделения в течении нескольких часов в дни возможной имплантации плодного яйца после зачатия
Платная консультация
Елизавета, скажите, Вы-адекватный человек? Потому что я, извините, начинаю в этом сомневаться. Я Вам выше написала о Вашей псевдобеременности, которой быть не может. КАКОЕ ИМПЛАНТАЦИОННОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ? Вы в своем уме? Не отвлекайте меня от работы.
Платная консультация
Анна Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6 апреля был незащищенные ПА, 13 числа того же месяца были месячные, в данный момент посреди цикла крово-мажущие выделения 4 день. Тест показывал 1 полоску. Что это может быть?