Коричневые выделения на трусах

Спрашивает: laura
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Уже 5-й день в место месячных выделяются коричневые пятна скажите пож. Что это может быть? Я артистка часто на гастролях, может ли это быть причиной? Ооооочеень жду вашего ответа!
Теги: на трусах коричневые выделения, у меня на трусах коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 14:40
И Вам тоже добрый день! Ничего толкового Вам не скажу. Вы не указали, какой сейчас день цикла, исключаете ли беременности, какие еще симптомы. Если сейчас время нормальных месячных, только изменился характер-нужно исключить беременность. Далее-УЗИ и анализы на гормоны. Возможно, сбой. Если был перелет, сильное изменение климата-также возможен сбой. Здоровья Вам!
-2