Коричневые выделения на трусах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Месячных не было, но раз в 3-4 недели у меня на трусах коричневые выделения, но не сильные. Во время этих выделений я ношу ежедневные прокладки. Подмываюсь каждый день, вытираю когда сходу в туалет, вообщем с гигиеной все хорошо. Помогите! Я просто к гинекологу боюсь идти. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:37
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.