Сильное выделение на трусах коричневого цвета!

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Где-то один день назад я стала замечать очень сильные коричневые пятна на трусах. Месячные пока ещё не начались. Скажите пожалуйста, что это может быть? Тогда я болела принимала разные лекарства, не из-за этого ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 06:26
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Айдана 2021-12-01 12:33
И что же мне делать? Мне 15 и у меня пока не начались месячные. Это серьёзно как думаете? И из-за чего это может быть? А как избавиться от этих выделений, или они сами уйдут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 21:54
Возможно так и начинаются ваши менструаци.