Сильное выделение на трусах коричневого цвета!
Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Где-то один день назад я стала замечать очень сильные коричневые пятна на трусах. Месячные пока ещё не начались. Скажите пожалуйста, что это может быть? Тогда я болела принимала разные лекарства, не из-за этого ли?
3 ответа
Айдана 2021-12-01 12:33
И что же мне делать? Мне 15 и у меня пока не начались месячные. Это серьёзно как думаете? И из-за чего это может быть? А как избавиться от этих выделений, или они сами уйдут?