Могут ли это быть признаки внематочной или обыкновенной беременнности?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, первые месячные пошли 3 декабря 2013 года, длились неделю, больше нормальных месячных не было, только мажущие выделения коричневого цвета и то не каждый месяц. Когда я обратилась к врачу мне поставили диагноз поликистоз яичников, выписали таблетки циклодинон, после месячного приема таблеток месячные вернулись 17 декабря 2014 и закончились 23 декабря 2014, большье их не было. 31 января 2015 был незащищенный секс, 2 февраля снова появились мажущие выделения коричневого цвета.при этом не сильные тянущие боли в животе. Подскажите пожалуйста что со мной и могла ли я забеременеть? Заранее спасибо)
8 ответов
Здравствуйте. Для исключения беременности сделайте тест.
Людмила 2018-11-20 14:53
Здравствуйте сделала тест он был отрицательный не может ли это быть внематочной