КОРИЧНЕВАЯ СЛИЗЬ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
У меня не постоянный месячные, они бывают идут а бывают и нет в определенном месяце, недавно у меня начала выделяться какая то коричневая слизь, что это такое? И нормально ли это?
Теги: у меня выделяется коричневая слизь, выделяется коричневая слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 11:55
И Вам добрый день! После первых месячных (менархе) цикл установится через 1-1,5 года, а в этот период возможны разные выделения, сбои цикла, задержки. Здоровья Вам!