Коричневая слизь
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Сегодня вечером я обнаружила у себя на нижнем белье коричневую СЛИЗЬ. До этого месячных у меня не было. Что мне делать? Опасно ли это или нет? Может это начало месячных? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.