Коричневые выделения после секса

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! У меня такая вот проблема, последнее месячные были 24.12.2013, менструальный цикл не регулярный, незащищенный половой контакт был 26.01.2014, до этого пол года не было секса, после контакта где то через 10 дней пошли коричневые выделения, до сегодняшнего дня нет месячных. По утрам и вечерам тошнота не много, не очень хорошо себя чувствую, тест отрицательный, в чем может быть причина? Может ли быть беременность?
Теги: после секса пошли коричневые выделения, темно коричневые выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 15:52
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Это прояснит ситуацию. Потом УЗИ, анализы на половые гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Олеся 2014-03-27 15:57
Спасибо Вам! Я делала тест, он отрицательный(, иногда появлеятся метал привкус во рту, изжога, после применения препарата от изжоги была тошната ужасная, бессоница напала на меня, ну вот собираюсь к геникологу, ну что то аж в дрожь бросает
Олеся 2014-03-28 15:18
Здравствуйте! Я сегодня сходила к врачу, мазок всё в порядке, чистый, при обследовании нащупала беременность в маленький срок 4 недели, пошли на узи не чего не видно, может ли узи не показывать плодного яйца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 11:50
Здравствуйте! На маленьком сроке УЗИ еще не видит плодного яйца. Трансвагинальный датчик может увидеть беременность с 4-5 недели (минимум), а трансабдоминальный (через живот) - с 5-6. Подождите еще немного. Чтобы окончательно подтвердить беременность, сдайте пока кровь на ХГЧ (гормон беременности)