Коричневые выделения без запаха после месячных
Спрашивает: Лана Лана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? К гинекологу пока не могу записаться. Месячные начались вовремя, но были очень скудными, шли только тогда когда ходила в туалет по маленькому, продолжалось это 7 дней, после начались коричневые выделения без запаха, базальная температура 37.2 держится второй день, тесты отрицательны
4 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Лана, забавный вопрос:) Вы к какому врачу обратились?:) Очевидно же, что УЗИ гинекологическое (УЗИ органов малого таза)
Платная консультация
Лана Лана 2014-11-05 13:15
Я уточняю) просто никогда не делала не знаю) знаю что в нашем городе нужно конкретно говорить УЗИ чего нужно делать, потому что если скажешь им матки они сделают только матки и т. п. Вот так вот)