Коричневые выделения вместо месячных после задержки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, мне 24. У меня такая проблема, вот уж как 7 дней вместо месячных идут коричневые выделения. До этого в августе перестала принимать дюфастон(врач прописывала для регуляции цикла, пила его 6 месяцев) в августе же месячные не пришли а начались только в сентябре. Пол года назад делала узи с органами все в порядке, тест на беременность отрицательный, последний месяц не было половых контактов практически. Подскажите пожалуйста что это, долго ждать когда эта мазня закончится? Я конечно собираюсь ко врачу но хочется знать примерно что это. За ранее спасибо)
Теги: коричневые месячные после задержки
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Думаю, последнее более вероятно